Сумма внушительная и тут есть что выбрать. Часы с дыркой не берите за такие деньги. Лучше купить дешевые с дыркой и поносить пару месяцев, чтобы сложилось мнение о таких часах. Как правило, часы с дыркой очень быстро начнут раздражать. Кроме того, это вовсе не показатель качества и стиля часов.
Любые усложнения, как дополнительные циферблаты, тоже надоедают со временем. Что же не надоедает? Как правило, это простые трехстрелочники, если речь идет о часах на каждый день.
Что нужно и можно получить от часов за эти деньги:
1) Очень точный мануфактурный механизм
2) Часы на все случаи жизни - стилистика кэжуал
3) Безупречную отделку материалов корпуса, циферблата и браслета
4) Прекрасная водозащита и завинчивающаяся ЗГ
Самый лучший вариант по этим данным
http://youtu.be/VIlKYmmNGck
Купить можно за 3000 Е