Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю себе подарок на юбилей 30лет до 250тыс руб, ПОСОВЕТУЙТЕ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.07.2015, 20:56
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Сумма внушительная и тут есть что выбрать. Часы с дыркой не берите за такие деньги. Лучше купить дешевые с дыркой и поносить пару месяцев, чтобы сложилось мнение о таких часах. Как правило, часы с дыркой очень быстро начнут раздражать. Кроме того, это вовсе не показатель качества и стиля часов.
Любые усложнения, как дополнительные циферблаты, тоже надоедают со временем. Что же не надоедает? Как правило, это простые трехстрелочники, если речь идет о часах на каждый день.

Что нужно и можно получить от часов за эти деньги:
1) Очень точный мануфактурный механизм
2) Часы на все случаи жизни - стилистика кэжуал
3) Безупречную отделку материалов корпуса, циферблата и браслета
4) Прекрасная водозащита и завинчивающаяся ЗГ

Самый лучший вариант по этим данным
http://youtu.be/VIlKYmmNGck

Купить можно за 3000 Е
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
Alexis80 (18.07.2015), KoDi (26.07.2015), maksym-f (29.01.2017), Martello (18.07.2015), Me Andrey (17.07.2015), seals (18.07.2015)