Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите pls, что за АР?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.07.2015, 10:23
Аватар для cardinal485
cardinal485 cardinal485 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,036
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 218 сообщениях
Millenary Triple Calendar. Я так понимаю, что они уже давно не выпускаются.
В розовом золоте реф. 25816OR/O/0002/01
диаметр 39-40 мм
На хроно24 около $10000
на видео модель в желтом золоте
http://www.youtube.com/watch?v=VWQIeYiSM4c

Ляпота
__________________
Rolex Sky-Dweller, GMT-Master II Root Beer, Submariner, Yacht-Master
Cartier Santos
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cardinal485 за это сообщение:
TonyBrown (17.07.2015)