Тема
:
Надо ли делать ТО часам ориент?
Показать сообщение отдельно
#
2
17.07.2015
,
10:08
Anth
Moderator
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
конечно, нужно. даже не сомневайтесь. ролекс и Ориент - эти да, могут ходить и через 20 лет. но износ будет такой, что ходить будут недолго. а после репассажа носите спокойно.
__________________
Наш телеграм
Все проекты ->
Anth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anth
Найти все сообщения от Anth