Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Louis William Gabus
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.07.2015, 17:38
Vapyag Vapyag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 357 раз(а) в 187 сообщениях
Сохранность не плохая, фотографии нужны хорошие и размеры если хотите продавать.
Ответить с цитированием