Впервые за долгое время херово побрился. Прям огорчился немного.
Решил первый раз попробовать физер (у меня он "желтый", если что). Брился тимором 1360к с прорасо.
В результате порезался и на выходе получил худшую выбритость, чем обычно. Стаж в этом деле у меня меньше трёх месяцев.

За это время наловчился прилично бриться лезвиями меркур, которые не бреют одного из товарищей выше.

А тут такая засада..
Списываю на пока далеко не идеальную технику бритья. Но и о физере видел много противоположных отзывов. Может, просто не подходят?