Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 9
Показать сообщение отдельно
  #841  
Старый 16.07.2015, 15:42
Аватар для Alexgu
Alexgu Alexgu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1,656
Поблагодарили 309 раз(а) в 74 сообщениях
Впервые за долгое время херово побрился. Прям огорчился немного.
Решил первый раз попробовать физер (у меня он "желтый", если что). Брился тимором 1360к с прорасо.
В результате порезался и на выходе получил худшую выбритость, чем обычно. Стаж в этом деле у меня меньше трёх месяцев. За это время наловчился прилично бриться лезвиями меркур, которые не бреют одного из товарищей выше. А тут такая засада..
Списываю на пока далеко не идеальную технику бритья. Но и о физере видел много противоположных отзывов. Может, просто не подходят?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alexgu за это сообщение:
JORREG (16.07.2015), Sam Po Sebe (16.07.2015), swlad (17.07.2015)