Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 9
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 16.07.2015, 09:53
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,041
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,279 раз(а) в 12,646 сообщениях
Да я две пары, носил 9014 и 8111 (последнюю и этой весной еще носил). Сделаны очень хорошо и крепко. Но вот супеудобства и паче того, лёгкости я на них за почти тоже 6-летний срок эксплуатации так и не отыскал. Но возможно от модели зависит.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
poweramper (16.07.2015)