Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уход за часовыми механизмами: кварц, механика, механика с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.12.2009, 20:33
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
если часы носятся каждый день, то ночное хранение на "боку" не вредно или лучше одевать на подушечку?
Не вредно, не нужно подушечек.

Есть занятная тема про Истинное колдовство , поэкспериментируйте, интересно .

У моих часов вниз заводной головкой точность +3 сек (основное положение днем), вверх заводной головкой -3 сек.(лежат ночью), так практически в ноль получается .
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Augusta за это сообщение:
afmihnik (12.10.2013), AKIR (28.03.2012), elsukovea (03.12.2012), KPbIM (10.08.2017)