Тема
:
1770 Voltige от Manufacture Royale
Показать сообщение отдельно
#
2
16.07.2015
,
08:12
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,271
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Хороши конечно! Но за 33 можно было и белое золотишко!
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav