Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некоторые вопросы по Sellita SW200
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.07.2015, 03:43
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
наименование ЕТА нелогичное
если быть последовательным, то должно быть так:
анкерное
секундное
третье
второе
барабан

например в крупногабаритных часах с заводом 1-2 недели, колесо, идущее после барабана у англичан и американцев называется вторым, у нас - недельное

а если кто-то заказывает, обычно смотрят номера деталей в документации на мех
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
zorkiy sov (08.07.2016)