Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 9
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 16.07.2015, 00:42
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swlad Посмотреть сообщение
JORREG мне кажется, на голове волос все же отличается от щетины на лице, помягче...
это у кого как. Кроме того, он там гуще.
Сейчас ношу полную бороду, но когда брил лицо - мне это было в разы легче, чем голову. И не такой требовательный был к станкам и лезвиям)
__________________
Barba philosophum non facit
Этот пользователь сказал Спасибо! JORREG за это сообщение:
TrKr (16.07.2015)