Цитата:
Сообщение от swlad
JORREG мне кажется, на голове волос все же отличается от щетины на лице, помягче...
|
это у кого как. Кроме того, он там гуще.
Сейчас ношу полную бороду, но когда брил лицо - мне это было в разы легче, чем голову. И не такой требовательный был к станкам и лезвиям)