Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой проект на конкурс дизайна
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 15.07.2015, 13:21
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Minihare Посмотреть сообщение
А все заметили, как автор "как бы" не заметил просьбу выложить скан наброска для Ситроена?
По-моему, после такого здесь вообще не о чем разговаривать. О, ужас, школьную поделку из папье-маше, сплагиаченную с Убота, не приняли на конкурсе, отдав предпочтение действительно качественной работе..
Искренне сочувствую.
Давайте я за него))))

Ах эти французы подлецы
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! BONIVUR за это сообщение:
loupeclean (15.07.2015), oldfox (04.09.2015), olfagp (15.11.2015), pomerancev (05.09.2015)