15.07.2015, 13:21
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Minihare
А все заметили, как автор "как бы" не заметил просьбу выложить скан наброска для Ситроена?
По-моему, после такого здесь вообще не о чем разговаривать. О, ужас, школьную поделку из папье-маше, сплагиаченную с Убота, не приняли на конкурсе, отдав предпочтение действительно качественной работе..
Искренне сочувствую.
|
Давайте я за него))))

Ах эти французы подлецы
|
|