Цитата:
Сообщение от mlsnn
Согласен с мнением, что новые часы это не таблетка, а наркотик. Надо лечить не симптомы, а причины. Для меня причиной и самым главным провокатором ЧБ является именно этот форум. С него все и началось. Чем больше лазишь, читаешь отзывы, смотришь фотки, тем легче вирус разрушает мозг. И, наоборот, стоит на какое то время забить на форум, как мозги прочищаются. Так что на мой взгляд, лучшей таблеткой от ЧБ является отсутствие интернета. Оно и не только для этого полезно, кстати.
|
СОГЛАСЕН 100%..хотя знаю себя начну что нибудь другое покупать.Так как при покупке наверно выбрасывается серотонин ...вообщем не лечится