Тема
:
Что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
4
14.07.2015
,
10:13
Polar Bear
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
По ходу реально Q&Q, а почему тогда в разделе Атлантика?
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Polar Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polar Bear
Найти все сообщения от Polar Bear