Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.07.2015, 10:13
Аватар для Polar Bear
Polar Bear Polar Bear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
По ходу реально Q&Q, а почему тогда в разделе Атлантика?
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Ответить с цитированием