Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Медведев-любитель часов???
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 25.12.2009, 10:19
Mihno Mihno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Twilight Zone
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Неплохо
__________________
Citizen Promaster AS4050-51E
Ответить с цитированием