Цитата:
Сообщение от sawko
Сегодня был в море.
|
Холодно же! Я детей сегодня во внутренних бухтах купал даже... В Карантинной. Термометр к вечеру упал до +20 !!!

И это воздух!
А раз "похолодало", то день был посвящен историко-развлекательному центру города