Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 9
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 12.07.2015, 21:56
Аватар для TrKr
TrKr TrKr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 2,481
Поблагодарили 9,586 раз(а) в 1,548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Само общение с молодым человеком, который находился в этом магазинчике, доставило положительные эмоции(Андрей, ТрКр, я к тебе порекомендовал обратиться по вопросу опасок, которые поначалу ко мне были направлены
да уж, сами они решили что опасная бритва это Titan - катайская поделка конструктивно схожая с опасной бритвой но таковой просто не может называться. Треш это а не бритва. и это не Япония. Но народ ведется.. Автора не знаю но говорит дело.



Цитата:
Сообщение от 35000 Grit Посмотреть сообщение
ATT S1 Kronos.
Теперь они верхнюю планку снизу вообще не полируют? Из бага фичу сделали?
__________________
aka Tras Krom
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! TrKr за это сообщение:
35000 Grit (12.07.2015), ikasimov (12.07.2015), StViOs (12.07.2015), titarovec (12.07.2015), vss830 (13.07.2015), Гривадий (12.07.2015)