Тема
:
Fortis нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
366
12.07.2015
,
17:12
Sabr
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Ребят, где искать модель iq? Обыскался, не то слово! Как сквозь землю провалились
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Sabr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabr
Найти все сообщения от Sabr