Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Yachtmaster vs GMT-Master II
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.07.2015, 23:09
Аватар для SashaUsh
SashaUsh SashaUsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 3,579
Поблагодарили 2,682 раз(а) в 303 сообщениях
Из этих двух и в качестве единственных, на мой взгляд, однозначно GMT-II.
Или еще более универсально (ИМХО конечно) бездатый Саб. На руке смотрится не меньше GMT и ничего лишнего
__________________
AP, PAM, RRR, BP FF, Breguet Marine, NOMOS Tangomat GMT, Dubey&Schalderbrand Aerodyn
Мой обменный фонд: http://forum.watch.ru/album.php?u=29710
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SashaUsh за это сообщение:
mnovikov (11.07.2015)