Цитата:
Сообщение от Baroque
Владимир а чем простая маркетинговая залипуха отличается от чутья поворота в часовой эстетике?
|
Думаю, что результатом. Если маркетинговая идея, в процессе реализации приводит к задуманному результату, то это чутьё поворота, если поворота не происходит и идея уходит в гудок, то это залипуха.
Как говорят маркетологи, лишь 50% маркетинговых действий успешны, проблема в том, что никогда не знаешь наперёд, какая это половина, пока не попробуешь. Так что грань между залипухой и озарением очень тонкая, и её обнаруживает только время. Вот и поглядим, куда всё это покатится.
Цитата:
Сообщение от Yogan
А что такое деменция? Тем более - надвигающаяся?
|
Это банальный старческий маразм, возрастное разрушение интеллекта, и как следствие, личности.
Штука практически неизбежная, особенно если живёшь достаточно долго.
Если генетика позволяет, и хватает сил работать над собой, то оттягивать эту деменцию можно довольно долго. Но если ничего с этим не делать, то ленность мозга помноженная на неумолимость природы часто приводит к очень печальным последствиям.
Цитата:
Сообщение от mlsnn
Приходится как-то дозировать, а то как надвинется
|
Не, она приходит от того, что в темы не погружаешься, а не от погружения. Так что не ленитесь, вникайте во всякую фигню, полезно как витамины.