Тема
:
Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
76
10.07.2015
,
15:44
vlfrm
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях
GW-A1100 за больше чем полтора года секунда в секунду идут. С чего бы это?
А если серьезно, что касается Джишков, так ли важна точность? Лично я люблю Шоки немного за другие вещи.
Может, точный мех- лишь приятный бонус к защищенному меху?
vlfrm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vlfrm
Найти все сообщения от vlfrm