Тема
:
Rolex Yachtmaster vs GMT-Master II
Показать сообщение отдельно
#
5
10.07.2015
,
15:03
loupeclean
Форумчанин
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 538 сообщениях
если как единственные, то берите GMT, потому что к YM потом непременно захочется еще что-нибудь более спокойное купить)
по поводу размера не переживайте - 40мм вам в самый раз, даже 38-39 гармонично будут смотреться
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! loupeclean за это сообщение:
Duch777
(16.09.2015),
mnovikov
(10.07.2015)
loupeclean
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для loupeclean
Найти все сообщения от loupeclean