Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Yachtmaster vs GMT-Master II
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.07.2015, 15:03
Аватар для loupeclean
loupeclean loupeclean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 538 сообщениях
если как единственные, то берите GMT, потому что к YM потом непременно захочется еще что-нибудь более спокойное купить)

по поводу размера не переживайте - 40мм вам в самый раз, даже 38-39 гармонично будут смотреться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! loupeclean за это сообщение:
Duch777 (16.09.2015), mnovikov (10.07.2015)