Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sottomarino Italia
Тема: Sottomarino Italia
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.12.2009, 14:18
mxd mxd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ee
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Какое расстояние у дужек у "Сотонинской субмарины"? Неплохой выбор тут: http://panatime.com/
даа батискаф редкостный когда цыфры подбирались к 5 барам думал стекло нахрен в песок превратится заново

спасибо за наводку, отличный выбор на 24мм
Ответить с цитированием