Тема
:
Sottomarino Italia
Показать сообщение отдельно
#
13
24.12.2009
,
14:18
mxd
Новичок
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ee
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Пушер
Какое расстояние у дужек у "Сотонинской субмарины"? Неплохой выбор тут:
http://panatime.com/
даа батискаф редкостный
когда цыфры подбирались к 5 барам думал стекло нахрен в песок превратится заново
спасибо за наводку, отличный выбор на 24мм
mxd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mxd
Найти все сообщения от mxd