Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь знатоков! Хочу купить Citizen Nighthawk
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.07.2015, 16:50
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Сравнимого по качеству, харизме, за такие деньги у свиссов не найдете. Поглядите всю линейку Nighthawk, там и с сапфиром есть. А так, конечно, и классический найтхок очень симпатичный. Особенно за свои смешные 199$ (-5,5% по коду дает и вовсе 188$). Ему и минералку можно простить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
Capt Cook (14.07.2015), rodstvenik72 (10.07.2015)