Сравнимого по качеству, харизме, за такие деньги у свиссов не найдете. Поглядите
всю линейку Nighthawk, там и с сапфиром есть. А так, конечно, и классический найтхок очень симпатичный. Особенно за свои смешные 199$ (-5,5% по коду дает и вовсе 188$). Ему и минералку можно простить.