Тема
:
Поделитесь опытом приобретения б/у
Показать сообщение отдельно
#
2
09.07.2015
,
16:17
probe
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,100 раз(а) в 3,788 сообщениях
ИМХО деньги на ветер.
А что касаемо "как покупать б/у", то писалось неоднократно и с разной степенью разжёванности.
probe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probe
Найти все сообщения от probe