Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen
Зубчатая передача есть, значит есть что-то из механики!
А в автомате ротор подзавода не эксцентрик???
|
Вы меня не так поняли!Естественно эксцентрик иначе он крутиться не будет вовсе.Но в механических часах он заводит расово правильную пружину и поэтому называется автоподзавод.Если он не заводит пружину,а только крутит колесо генератора то он просто эксцентрик.Часы по сути своей остаются кварцевыми,а не механическими.Какая разница каким способом подается питание на схему?