Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до 40000 рублей, думаю Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 09.07.2015, 12:26
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Зубчатая передача есть, значит есть что-то из механики!

А в автомате ротор подзавода не эксцентрик???
Вы меня не так поняли!Естественно эксцентрик иначе он крутиться не будет вовсе.Но в механических часах он заводит расово правильную пружину и поэтому называется автоподзавод.Если он не заводит пружину,а только крутит колесо генератора то он просто эксцентрик.Часы по сути своей остаются кварцевыми,а не механическими.Какая разница каким способом подается питание на схему?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sec6 за это сообщение:
Subyektiv (10.07.2015)