Цитата:
Сообщение от MegaZur
Вот! Это и есть главная ошибка фирмы сейко!
Я думаю что надо было им сделать кинетик с запасом хода в 80 часов к примеру.
То есть пока носишь - точность кварца. Но надо носить регулярно, болтать рукой, иначе остановятся. Как механика !
И кварц туда надо всобачивать как на Булове прецизионисте - с плавной секундой !
Абсолютно бесполезно, но спросом бы пользовалось думаю. Брали бы те, кто любит точность, любит "эффект механики" с автоподзаводом, но у кого нет пока денег на спрингдрайв... 
|
Пожалуй соглашусь что надо бы делать кинетик с плавной секундной стрелкой, а запас хода всё-таки наверное не 80 часов, а те же 7 суток, тогда бы сходство (визуальное) с механикой было бы больше.