Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до 40000 рублей, думаю Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 09.07.2015, 11:38
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Вот! Это и есть главная ошибка фирмы сейко!

Я думаю что надо было им сделать кинетик с запасом хода в 80 часов к примеру.
То есть пока носишь - точность кварца. Но надо носить регулярно, болтать рукой, иначе остановятся. Как механика !
И кварц туда надо всобачивать как на Булове прецизионисте - с плавной секундой !
Абсолютно бесполезно, но спросом бы пользовалось думаю. Брали бы те, кто любит точность, любит "эффект механики" с автоподзаводом, но у кого нет пока денег на спрингдрайв...
Пожалуй соглашусь что надо бы делать кинетик с плавной секундной стрелкой, а запас хода всё-таки наверное не 80 часов, а те же 7 суток, тогда бы сходство (визуальное) с механикой было бы больше.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
MegaZur (09.07.2015)