Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до 40000 рублей, думаю Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 09.07.2015, 10:59
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,052 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Есть что-то от механики, но в тоже время кварцевый механизм,НО, запас энергии при полном заводе составляет 5-6 месяцев, в отличии от механики,
Вот! Это и есть главная ошибка фирмы сейко!

Я думаю что надо было им сделать кинетик с запасом хода в 80 часов к примеру.
То есть пока носишь - точность кварца. Но надо носить регулярно, болтать рукой, иначе остановятся. Как механика !
И кварц туда надо всобачивать как на Булове прецизионисте - с плавной секундой !
Абсолютно бесполезно, но спросом бы пользовалось думаю. Брали бы те, кто любит точность, любит "эффект механики" с автоподзаводом, но у кого нет пока денег на спрингдрайв...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием