Цитата:
Сообщение от YoudamnN
Поступили с Вами жесточайше! Или Вы знак доллара перепутали со знаком рубля. 
|
Что вы усмотрели жесточайшего? Не надо общих слов. Дайте немного конкретики.
Часы оригинальные. Не золотые. Кварц. Думаю, начала 80-х.
Если кто-то будет их носить, то $100 не пропали даром.
Другое дело, непонятно, зачем вы из покупали. Или вы и впрямь верили, что за $100 можно взять золотые часы?
Вот что-то аналогичное:
http://www.ebay.com/itm/longines-lad...-/170603532116