Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ха! Я таки купил Panerai PAM 448!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.07.2015, 09:13
Аватар для McIntosh
McIntosh McIntosh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 706 раз(а) в 75 сообщениях
По мне нормально ремень смотрится! Поздравляю!!!!
Ответить с цитированием