Тема
:
Ха! Я таки купил Panerai PAM 448!
Показать сообщение отдельно
#
8
08.07.2015
,
09:13
McIntosh
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 706 раз(а) в 75 сообщениях
По мне нормально ремень смотрится! Поздравляю!!!!
McIntosh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McIntosh
Найти все сообщения от McIntosh