|
кстати, тоже перебрал недавно 2 Молнии, времен поздних 80-х.
в обеих проблемы с копьем вилки - коротковато, баланс может клинить при переводе стрелок назад например.
выработка в мосту барабана тоже частое явление, ведь вал барабана как рашпилем обточен - приходится сглаживать опорные шейки, шлифовать.
давно я Молнии не перебирал, отвык от паршивого качества и плохой взаимозаменяемости деталей на советских механизмах.
ЕТА как конструктор Лего собирается - все четко и легко, а в советских часто приходится что-то напильником дорабатывать.
|