Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до 40000 рублей, думаю Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 07.07.2015, 17:35
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mezimid Посмотреть сообщение
По сути, часы в 2015 году это и есть бесполезная приблуда, только некоторые чуть приблуднее



Ну да, ну да... механика по нынешним временам гораздо полезнее, дешевле в обслуживании и т.д. ОК
При чем здесь механика? Мы же про кварц, не?
Ответить с цитированием