Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до 40000 рублей, думаю Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 07.07.2015, 14:32
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Да еще и в варианте с цифровой индикацией Пульсоматик от Хэиа
Штука крутая, слов нет, но всетаки это совсем уже экзотика. Есть еще несколько автокварцев в природе, но так как у сейко, чтобы этот мех массово применялся в нескольких линейках часов, от дайвера до костюмника - нет... У остальных это в основном одни (адын штука) часы, присутсвующие в коллекции в качестве "чуда-чудного"

а некоторые - вообще в телефоны вон автоподзавод вставляют

__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MegaZur за это сообщение:
mmc200 (14.07.2015)