Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 07.07.2015, 12:58
Craimers Craimers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
Всем добрый день! Недавно тоже стал "счастливым" обладателем Longines L3.695.4.03.6 Часы просто супер, как и писалось уже много раз! Синий цвет на самом деле - нечто
Но была и ложка дегтя в этой бочке... Как оказалось, есть небольшой дефект зг, точнее пружинки, которая должна заводную головку после резьбы немного выталкивать. И вот собсно, проблема в том, что эта пружина через раз заедает, не "выскакивает" так сказать. В начале думал ну и фиг с ним, ведь это никак не влияет на их работоспособность, так нет же. Частенько случается так: когда откручиваешь зг, начинает по чуть-чуть перелистываться дата (при том, что зг не в 2-м положении)
Сегодня списался с СЦ, сказали что посмотрят. Завтра буду отправлять почтой к ним.

Обидно все же, ощущения от покупки подпорчены
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Craimers за это сообщение:
igor2761 (17.12.2019), Santim73 (11.07.2015)