Всем добрый день! Недавно тоже стал "счастливым" обладателем Longines L3.695.4.03.6 Часы просто супер, как и писалось уже много раз! Синий цвет на самом деле - нечто

Но была и ложка дегтя в этой бочке... Как оказалось, есть небольшой дефект зг, точнее пружинки, которая должна заводную головку после резьбы немного выталкивать. И вот собсно, проблема в том, что эта пружина через раз заедает, не "выскакивает" так сказать. В начале думал ну и фиг с ним, ведь это никак не влияет на их работоспособность, так нет же. Частенько случается так: когда откручиваешь зг, начинает по чуть-чуть перелистываться дата (при том, что зг не в 2-м положении)

Сегодня списался с СЦ, сказали что посмотрят. Завтра буду отправлять почтой к ним.
Обидно все же, ощущения от покупки подпорчены