Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 07.07.2015, 12:16
Аватар для Ilko76
Ilko76 Ilko76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: saratov
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 706 раз(а) в 74 сообщениях
Присоединяюсь к вопросу, недавно получил такие же. Парнис изобрел свой дизайн ? Внутри моих, к слову, настоящая Мийота оказалась !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20150704_150540.jpg
Просмотров: 477
Размер:	461.6 Кб
ID:	1061817  
Ответить с цитированием