Тема
:
Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
#
170
06.07.2015
,
20:01
блэк
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
[quote]
Цитата:
Сообщение от
Гора102
Недавно провел обрезание стандартного
каучука
.
ВАРВАР!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! блэк за это сообщение:
papuas2008
(11.07.2015),
Антон
(06.07.2015)
блэк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для блэк
Найти все сообщения от блэк