Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сбербанк бизнес онлайн
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.07.2015, 18:18
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Как гласит рекламный слоган Сбербанка - Мы грабим народ с 1841 года. Ещё что-то нужно объяснять?! Если честно то мне как бухгалтеру не понравилось работать со Сбербанк-онлайн. А про список бумаг, там он не сильно-то и большой.
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием