|
Как гласит рекламный слоган Сбербанка - Мы грабим народ с 1841 года. Ещё что-то нужно объяснять?! Если честно то мне как бухгалтеру не понравилось работать со Сбербанк-онлайн. А про список бумаг, там он не сильно-то и большой.
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
|