Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выдумал и сделал - ремешок из резинки (для трусов)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.07.2015, 21:35
Аватар для Digital Ray
Digital Ray Digital Ray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 309 сообщениях
.
и постирать можно
.
.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Digital Ray за это сообщение:
theSerial (04.07.2015)