Тема
:
Выдумал и сделал - ремешок из резинки (для трусов)
Показать сообщение отдельно
#
8
04.07.2015
,
21:35
Digital Ray
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 309 сообщениях
.
и постирать можно
.
.
Этот пользователь сказал Спасибо! Digital Ray за это сообщение:
theSerial
(04.07.2015)
Digital Ray
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Digital Ray
Найти все сообщения от Digital Ray