Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уход за часовыми механизмами: кварц, механика, механика с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.12.2009, 15:55
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
А зачем кварцевые отключать? У батарейки все равно саморазряд будет происходить. А если отключить, масло загустеет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dragony за это сообщение:
Злой Вова (23.12.2009)