Тема
:
Уход за часовыми механизмами: кварц, механика, механика с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
9
23.12.2009
,
15:55
Dragony
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
А зачем кварцевые отключать? У батарейки все равно саморазряд будет происходить. А если отключить, масло загустеет...
Этот пользователь сказал Спасибо! Dragony за это сообщение:
Злой Вова
(23.12.2009)
Dragony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dragony
Найти все сообщения от Dragony