Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 10 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2015, 00:18
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nemos760 Посмотреть сообщение
Да, неплохие Tissot.
А Guess мне понравились внешне, поэтому и привел в качестве "образца". Особенно понравилось, как сделаны индикаторы календаря - стрелочные, заполняют циферблат, но из-за того, что сильно не выделяются, читаемость хорошая.
Вам обязательна дата на циферблатах?Просто, боюсь,до 10к трудно найти что-то толковое.
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием