Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio выпустит свои умные часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.07.2015, 00:06
sokoban sokoban вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Они бы лучше аналог VDB-1000 выпустили, только с получше экраном. Мне календаря/напоминалок/заметок за глаза бы хватило. Вот хочу такие часы какие Касио 25(!) лет назад выпускала... так фигу, не выпускает и аналогов не делает. Даже простые DataBank-и со многих рынков убрала и не развивает.
В любом случае, пусть это будут ЧАСЫ, всеми функциями которых можно полноценно пользоваться без привязки к смартфону (аминь).
Кстати, погуглите по словосочетанию Смарт-часы Vector. Часовая промышленность начинает потихоньку вступать на путь eink-экранов и "смышленных"-часов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sokoban за это сообщение:
Victorius76 (04.07.2015), Вадим Лайтман (05.07.2015)