|
Они бы лучше аналог VDB-1000 выпустили, только с получше экраном. Мне календаря/напоминалок/заметок за глаза бы хватило. Вот хочу такие часы какие Касио 25(!) лет назад выпускала... так фигу, не выпускает и аналогов не делает. Даже простые DataBank-и со многих рынков убрала и не развивает.
В любом случае, пусть это будут ЧАСЫ, всеми функциями которых можно полноценно пользоваться без привязки к смартфону (аминь).
Кстати, погуглите по словосочетанию Смарт-часы Vector. Часовая промышленность начинает потихоньку вступать на путь eink-экранов и "смышленных"-часов.
|