03.07.2015, 23:55
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Dima343
(для меня Таг перестал существовать как серьезная марка: дешевые кварцевые мехи, Селлита в механике, на обработке и градациях экономят, резьбы в ЗГ постоянно летят)
|
Печально это...
__________________
WATCH
|
|