Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Hydro Conquest?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.07.2015, 23:55
Аватар для joss
joss joss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
(для меня Таг перестал существовать как серьезная марка: дешевые кварцевые мехи, Селлита в механике, на обработке и градациях экономят, резьбы в ЗГ постоянно летят)
Печально это...
__________________
WATCH
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! joss за это сообщение:
RexHavoc (22.12.2015)