Тема
:
Что за Механизм ?
Показать сообщение отдельно
#
2
03.07.2015
,
23:38
kosmonavt9
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: ПЕРМЬ
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
По схеме похож на древний ФМС.
Этот пользователь сказал Спасибо! kosmonavt9 за это сообщение:
Fartovii
(03.07.2015)
kosmonavt9
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosmonavt9
Найти все сообщения от kosmonavt9