Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 23.12.2009, 13:34
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Снаружи это понятно. Я как захожу в парилку после купели или со снега - так они покрываются конденсатом с внешней стороны стекла и чтобы посмотреть время нужно пальцем протереть стекло. Но внутри вполне нормально. Насколько понимаю если они не герметичные и внутри вода, то конденсатом будут покрываться внутри при попадании на мороз. Верно?
Не знаю как насчет влаги внутри, но да, если есть проблемы с герметичностью то стекло потеет изнутри.