Цитата:
Сообщение от АлексМ
Снаружи это понятно. Я как захожу в парилку после купели или со снега - так они покрываются конденсатом с внешней стороны стекла и чтобы посмотреть время нужно пальцем протереть стекло. Но внутри вполне нормально. Насколько понимаю если они не герметичные и внутри вода, то конденсатом будут покрываться внутри при попадании на мороз. Верно?
|
Не знаю как насчет влаги внутри, но да, если есть проблемы с герметичностью то стекло потеет изнутри.