Тема
:
Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
#
463
03.07.2015
,
14:27
protsionus
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 744 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
FreeezzzZ
да в вымаксе дури до одури, он и на сухой разметке либо буксанет, либо при торможении заблочится, тормоза то у него от р1
Дистанция и скоростной режим - наше все!
)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! protsionus за это сообщение:
RAzZin
(11.07.2015),
Спецправо
(03.07.2015)
protsionus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для protsionus
Найти все сообщения от protsionus