Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 03.07.2015, 14:27
Аватар для protsionus
protsionus protsionus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 744 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
да в вымаксе дури до одури, он и на сухой разметке либо буксанет, либо при торможении заблочится, тормоза то у него от р1
Дистанция и скоростной режим - наше все!)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! protsionus за это сообщение:
RAzZin (11.07.2015), Спецправо (03.07.2015)