|
AlexSur70, ещё раз спасибо за ваши предположения и фото. Ваши часики красивые и достойные. И у меня есть сомнения. Смущает, что корпус сохранён почти идеально, следов реставрации и изменений, на мой взгляд, нет. Структура древесины везде одна. Гвоздики старые и т.д. Но почему на фарфоровых колонах, хотя они под стеклом, местами стёрта позолота? Мелочь, но .... Может действительно добавить бороду и корону?
И вопрос ко всем. Приблизительное время изготовления этих часов, может по штампу что-то определяется?
С уважением Олег Давидович.
|