Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калашников
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.07.2015, 08:59
Олег Давидович Олег Давидович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1,455
Поблагодарили 286 раз(а) в 50 сообщениях
AlexSur70, ещё раз спасибо за ваши предположения и фото. Ваши часики красивые и достойные. И у меня есть сомнения. Смущает, что корпус сохранён почти идеально, следов реставрации и изменений, на мой взгляд, нет. Структура древесины везде одна. Гвоздики старые и т.д. Но почему на фарфоровых колонах, хотя они под стеклом, местами стёрта позолота? Мелочь, но .... Может действительно добавить бороду и корону?
И вопрос ко всем. Приблизительное время изготовления этих часов, может по штампу что-то определяется?
С уважением Олег Давидович.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Олег Давидович за это сообщение:
OddyRash (03.07.2015)