Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с выбором часов до 60000 рублей, а то уже голову сломал
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 02.07.2015, 23:37
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 548 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Не лучше ли понравившиеся часы выбирать, а не бренды (в данном случае) сравнивать? Вопрос риторический.
Я бы лучше Вас и не смог сказать Согласен на все 100 и выступаю против таких меряний -
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Если Вы хотели бы, чтобы люди, сведущие в часах, оценили Ваш выбор, то забудьте про ML, FC, AR, и тем более Epos...
А вот Hamilton советуют справедливо!
Может Вы сможете подсказать какую конкретно модель August Reymond предлагают забыть, а то AR в этой теме еще не советовали Вопрос риторический
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
а тут дело не в причине - "почему так", а в данности, что Hamilton занимает свою нишу и за свои деньги это очень достойные часы.
Соглашусь только в той части что Hamilton часы достойные. Но это не данность так как часы не на деревьях растут, а результат большой и усердной работы команды.
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Конечно, элементы берут многие бренды, но все-таки эти часы обладают обределенной индивидуальностью.
А вот это что?
http://www.conquest-watches.ru/catal...onstant/52953/
http://www.conquest-watches.ru/catal...onstant/52959/
Это одни 38мм, а вторые 40мм. Или это была подколка насчет хоммажа Бреге? Тогда Вам сюда

Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Вы знаете - самый верный индикатор - это рынок, в том числе:
1. Объем стоков
2. Цена новых часов на вторичке.
Всё гораздо проще - самый верный индикатор это получение производителем денег от дистрибьютора за поставленные часы. Ну а если розница часы продать не может то она скидывает цену (если производитель этого не запрещает). А производитель свой доход получил уже до продажи часов в рознице

Всем хорошего вечера!
Ответить с цитированием