Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.07.2015, 21:26
Аватар для Dimon Krivdin
Dimon Krivdin Dimon Krivdin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия,г.Курск
Сообщений: 9,030
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 107 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Сравните пластиковый неразборный механизм G10 серии с Miyota 0S20. Всё станет видно сразу.
Кмк,Вы сравниваете конкретные механизмы.Марка часов в целом-это не один механизм из бюджетной серии,чтобы оценивать её статус.
Casio лучше МL-это из серии"зачем платить больше".
Ответить с цитированием