Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уход за часами
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.06.2007, 16:25
юра бублик юра бублик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Уход за часами

Уважаемые господа. Поделитесь пожалуйста опытом как ухаживать за часами? В процессе носки к примеру, браслет и особенно застёжка покрываются пятнами от пота и жира, остаются отпечатки пальцев и прочее. Сам корпус и стекло также подвержены загрязнению. Может секреты какие есть профессиональные? Или платочком постоянно наяривать? И какие способы приемлемы при разной водозащите часов? И если мыть под краном то как правильно сушить? А может натирать чем надо? Спасибо.
Ответить с цитированием