Уважаемые господа. Поделитесь пожалуйста опытом как ухаживать за часами? В процессе носки к примеру, браслет и особенно застёжка покрываются пятнами от пота и жира, остаются отпечатки пальцев

и прочее. Сам корпус и стекло также подвержены загрязнению. Может секреты какие есть профессиональные? Или платочком постоянно наяривать? И какие способы приемлемы при разной водозащите часов? И если мыть под краном то как правильно сушить? А может натирать чем надо? Спасибо.