Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Орбита!
Тема: Орбита!
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.07.2015, 13:38
Аватар для kvv2
kvv2 kvv2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 127 сообщениях
Про клей и его прозрачность сказать ничего не могу (кстати, а какой надо?). Что касается ЗГ, то оригинальная находится у меня. Дмитрий мне ее вернул, видимо по какой- то причине (может по резьбе) не подошла к новому заводному валу (старый, как оказалось, был убитый, впрочем как и большая часть механизма), точнее сказать не могу. Учитывая что с ними было, а также тот факт, что у нас в городе их никогда бы не восстановили - результатом доволен и Дмитрию благодарен.
Ответить с цитированием