|
Про клей и его прозрачность сказать ничего не могу (кстати, а какой надо?). Что касается ЗГ, то оригинальная находится у меня. Дмитрий мне ее вернул, видимо по какой- то причине (может по резьбе) не подошла к новому заводному валу (старый, как оказалось, был убитый, впрочем как и большая часть механизма), точнее сказать не могу. Учитывая что с ними было, а также тот факт, что у нас в городе их никогда бы не восстановили - результатом доволен и Дмитрию благодарен.
|