Тема
:
Зачем НП если НА идут не хуже?
Показать сообщение отдельно
#
8
01.07.2015
,
17:42
sportura
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Вот жду такие ,я так понял НП,надеюсь механизм не убитый,беру кота в мешке за 5 у.е,цифер понравился.Посмотрю что приедет)
Миниатюры
sportura
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sportura
Найти все сообщения от sportura