Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем НП если НА идут не хуже?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.07.2015, 17:42
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Вот жду такие ,я так понял НП,надеюсь механизм не убитый,беру кота в мешке за 5 у.е,цифер понравился.Посмотрю что приедет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 225427356_1_1000x700_chasy-kollektsionnye-raketa-sssr-mehanika-na-hodu-kiev_rev013-1.jpg
Просмотров: 245
Размер:	42.1 Кб
ID:	1056567  
Ответить с цитированием